• г.п. Россоны с высоты птичьего полетаг.п. Россоны с высоты птичьего полета
  • Россонщина туристическаяРоссонщина туристическая
  • Усадебный дом пана ГласкоУсадебный дом пана Гласко
  • Россонский районный исполнительный комитетРоссонский районный исполнительный комитет
  • Дом культурыДом культуры
Главная -  Жителям -  Справочная информация -  Расписание движения транспорта

Расписание движения транспорта

РАСПИСАНИЕ
движения автобусов участка Россоны
филиала «АТП №6 г.Новополоцка» ОАО «Витебскоблавтотранс»

Наименование

отправл.
с нач.
пункта

прибытие
на нач.
пункт

прибытие
на конечн. пункт

отправление
с конечн.
пункта

дни работы
на маршруте

Россоны – Полоцк ч/з Зеленку

15.30

18.41

16.41

17.30

1,2,3,4,5,6,7

Россоны – Полоцк ч/з Янковичи

9.00

16.10

10.30

14.40

1,2,3,4,5,6,7

Россоны - Глоты

8.50 ; 16.10

9.39 ; 17.01

9.12 ; 16.34

9.15 ; 16.37

5

Россоны - Янковичи

12.00

12.56

12.26

12.30

1,3,5

Россоны - Янковичи

6.50 ;17.15

7.54 ;18.12

7.18;17.43

7.23;17.45

2,4

Россоны – Краснополье ч/з Янковичи

17.15

7.54

19.05

6.10

3

Россоны – Краснополье ч/з Янковичи, Дворище

17.15

7.54

19.05

6.10

1,5,7

Россоны - Заборье

17.35

7.57

18.46

6.46

1,7

Россоны - Заборье

13.45

16.16

14.59

15.02

1 и 3 воскресенье

Россоны – Заборье с заездом в д.Харитоново

17.35

7.57

18.46

6.30

1 и 3 среда

Россоны - Заборье с заездом в Жары

17.35

7.57

18.46

6.30

2 и 4 среда

Россоны - Заборье до д.Бухово

17.35

7.57

19.02

6.30

5

Россоны – Заборье до д.Краснополье

11.15

16.30

13.03

14.47

5

Россоны – Заборье до д.Краснополье

6.45;13.45

10.50;17.30

8.35;15.35

9.05;15.40

2

Россоны – Краснополье до
д.Уклеенка

6.40;13.15

9.18;15.49

7.57;14.32

7.58;14.33

3

Россоны - Краснополье

6.40;13.15

8.50;15.20

7.42;14.17

7.45; 14.20

1,2,4,7

Россоны - Краснополье

6.40;16.15

8.50;18.25

7.42;17.17

7.45;17.20

6

Россоны – Краснополье до д.Крашуты

6.40; 13.15

9.18; 15.49

7.54; 14.29

8.01; 14.36

5

Россоны - Ковали

7.00; 15.10

8.45; 16.50

7.54; 15.59

7.55; 16.00

5,7

Россоны – Морочково

7.20; 17.20

9.52; 19.47

8.40; 18.24

8.45; 18.25

7

Россоны - Морочково

7.20; 17.35

9.52; 20.02

8.40; 18.35

8.45; 18.40

5

Россоны - Клястицы

7.20;15.00

8.28 ; 16.08

7.44 ; 15.23

8.05 ; 15.45

4,6

Россоны – Клястицы до д.Волотовки

7.20;15.00

8.53;16.33

8.06;15.46

8.08;15.48

2

Россоны – Клястицы до д.Вяликое Болото

7.20; 15.00

8.28;16.08

7.53; 15.33

7.55; 15.35

3

Россоны – Клястицы до
 д. Синск

7.20; 15.00

8.28;16.08

7.24; 15.34

7.55; 15.35

1

Россоны - Юховичи

7.10; 15.00

8.57; 16.46

8.02; 15.51

8.05; 15.53

5,7

Россоны - Новополоцк

17.30

21.15

19.00

19.30

5,7

Россоны - Хотьково

8.40 ; 16.20

10.43; 18.24

9.34 ; 17.28

9.34; 17.30

1и3 пятница

Россоны - Горбачево до д.Харитоново

13.45

15.10

14.26

14.30

1 и 3 среда

Россоны - Горбачево

13.45

15.10

14.19

14.40

2 и 4 воскресенье

Россоны - Горбачево до д.Жары

13.45

15.10

14.26

14.30

2 и 4 среда

Россоны Витебск ч/з Зеленку

5.40;14.10

12.50;21.05

9.10;17.26

9.20;17.40

1,2,3,4,5,6,7

Россоны-Витебск ч/з Клястицы

11.00

22.07

15.20

17.50

5,7