График личного приема руководством
График личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц руководством Россонского районного исполнительного комитета
Ф.И.О. лица, ведущего личный прием |
Занимаемая должность |
День личного приема, время, № кабинета, № телефона |
Быков Владимир Владимирович |
Председатель районного исполнительного комитета |
Вторая среда месяца с 8-00 до 13-00, каб.№ 20, тел. 5 12 45 |
Антоненков Евгений Юрьевич |
Первый заместитель председателя – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию |
Первая среда месяца с 8-00 до 13-00, каб.№83, тел.5 12 79 |
Марченко Руслан Викторович |
Заместитель председателя |
Третья среда месяца с 8-00 до 13-00, каб.№70, тел. 5 15 93 |
Тращенко Людмила Брониславовна |
Заместитель председателя |
Четвертая среда месяца с 8-00 до 13-00, каб.№75, тел.5 27 48 |
Заместитель председателя |
Третья среда месяца с 8-00 до 13-00, каб.№53, тел.5 12 40 |
|
Котова Надежда Петровна |
Управляющий делами – начальник управления делами |
Последняя среда месяца с 8-00 до 13-00, каб.№76, тел.5 13 35 |
ГРАФИК
личного приема граждан, юридических лиц и
индивидуальных предпринимателей
руководством Россонского районного исполнительного комитета
на первое полугодие 2024 года
время проведения личного приема – третья среда месяца с 15.00 до 20.00
предварительная запись на личный прием осуществляется
по телефону 5 16 32
Фамилия, имя, отчество |
Занимаемая должность |
Место приема |
Дата приема |
|||||
ян- варь |
фев- раль |
март |
ап- рель |
май |
июнь |
|||
Быков Владимир Владимирович |
Председатель райисполкома |
г.п. Россоны, ул. Советская,4, 1-й этаж, каб. 20 |
17 |
|||||
Антоненков Евгений Юрьевич |
Первый заместитель председателя- начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию |
г.п. Россоны, ул. Советская,4, 4-й этаж, каб. 83 |
21 |
|||||
Марченко Руслан Викторович |
Заместитель председателя райисполкома |
г.п. Россоны, ул. Советская,4, 3-й этаж, каб. 70 |
20 |
|||||
Тращенко Людмила Брониславовна |
Заместитель председателя райисполкома |
г.п. Россоны, ул. Советская,4, 3-й этаж, каб. 75 |
15 |
|||||
Котова Надежда Петровна |
Управляющий делами – начальник управления делами райисполкома |
г.п. Россоны, ул. Советская,4, 3-й этаж, каб. 76 |
17 |
19 |
График выездных приемов руководством
График выездных личных приемов руководства Россонского районного исполнительного комитета в 2-м квартале 2024 г.
Ф.И.О. |
Занимаемая должность |
апрель |
май |
июнь |
Быков Владимир Владимирович |
Председатель районного исполнительного комитета |
аг. Селявщина |
аг. Горбачево |
|
Антоненков Евгений Юрьевич |
Первый заместитель председателя райисполкома – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома |
Филиал «Клястицы- Агро» (участок аг. Дворище |
||
Марченко Руслан Викторович |
Заместитель председателя райисполкома |
УП ЖКХ Россонского района |
||
Тращенко Людмила Брониславовна |
Заместитель председателя райисполкома |
Отдел по образованию райисполкома |
||
Котова Надежда Петровна |
Управляющий делами – начальник управления делами райисполкома |
ОПС г.п. Россоны |
График личного приема начальниками отделов и управлений
График личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей и представителей юридических лиц начальниками управлений и отделов райисполкома с правом юридического лица
Ф.И.О. лица, ведущего личный прием |
Занимаемая должность |
День и время личного приема |
Местонахождение, № кабинета, в котором проводится личный прием, номер служебного телефона |
Антоненков Евгений Юрьевич |
Начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию |
Первая среда месяца
с 8-00 до 13-00 |
ул. Советская, д. 4 каб. № 83,
тел.5 12 79 |
Брикса Марина Михайловна |
Начальник управления по труду, занятости и социальной защите населения |
Вторая среда месяца
с 8-00 до 13-00
|
ул. Советская, д.4, каб.№24,
тел. 5 13 43 |
Мельников Виктор Викторович |
Начальник отдела по образованию |
1-й и 3-й понедельник месяца с 8-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00 |
ул. Советская, д.4, каб.№87,
тел. 5 12 61 |
Зенько Екатерина Евгеньевна |
Начальник финансового отдела |
3-й вторник с 8-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00 |
ул. Советская, д.4, каб.№44,
тел. 5 14 31 |
Масюкова Елена Васильевна |
Заведующий сектором культуры |
2-й четверг с 8-00 до 13-00, с 14-00 до 17-00 |
ул. Советская, д.4, каб.№67,
тел.5 13 36 |
График проведения «прямых линий»
График проведения руководством Россонского районного исполнительного комитета «прямых телефонных линий» с населением в 2 квартале 2024 г.
(г.п.Россоны, ул. Советская ,4,) время проведения – с 9.00 до 12.00
№ п-п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
Дата проведения |
1. |
Быков Владимир Владимирович |
Председатель райисполкома |
08.06.2024 тел. 5 01 11 |
2. |
Антоненков Евгений Юрьевич |
Первый заместитель председателя – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию |
27.04.2024 25.05.2024 29.06.2024 5 12 79 |
3. |
Марченко Руслан Викторович |
Заместитель председателя |
20.04.2024 18.05.2024 22.06.2024 тел. 5 15 93 |
4. |
Тращенко Людмила Брониславовна |
Заместитель председателя |
13.04.2024 11.05.2024 15.06.2024 тел. 5 27 48 |
5. |
Котова Надежда Петровна |
Управляющий делами – начальник управления делами |
06.04.2024 04.05.2024 01.06.2024 тел. 5 13 35 |
График проведения руководством структурных подразделений Россонского райисполкома «прямых телефонных линий» с населением во 2 квартале 2024г.
(г.п.Россоны, ул. Советская ,4,) время проведения – с 9.00 до 11.00
№ п-п |
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
Дата проведения |
Телефон |
1. |
Брикса Марина Михайловна |
Начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома |
09.04.2024 |
5 13 43 |
2. |
Мельников Виктор Викторович |
Начальник отдела по образованию райисполкома |
06.05.2024 |
5 12 61 |
3. |
Жеглов Алексей Дмитриевич |
Начальник отдела архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства райисполкома |
24.04.2024 |
5 23 04 |
4. |
Зенько Екатерина Евгеньевна |
Начальник финансового отдела райисполкома |
21.05.2024 |
5 14 31 |
5. |
Бодунова Виктория Олеговна |
Начальник отдела экономики |
18.06.2024 |
5 13 74 |
6. |
Бийчук Алла Константиновна |
Начальник отдела ЗАГС райисполкома |
04.06.2024 |
5 12 74 |
7. |
Масюкова Елена Васильевна |
Заведующий сектором культуры |
13.06.2024 |
5 13 36 |
8. |
Игнатенко Игорь Андреевич |
Заведующий сектором землеустройства |
14.05.2024 |
5 16 82 |